Уважаемые игроки! Всвязи с недавним пополнением состава администраторов нашего сервера, доводим до вашего сведения список обязанностей ГМов Lineage2.su и вопросов, за которые они отвечают.

=GM=Rome - контролирование работы команды сервера, планирование развития.
=GM=Led - руководство и организация работы сервера, оценка качества работы ГМов.
=GM=Foxy - публикация новостей, обеспечение порядка и соблюдения Правил на форуме Lineage2.su, техническая поддержка пользователей.
=GM=Floyd - поддержка, обновление и доработка сайта и форума.
=GM=Storm - соблюдение игрового порядка, вопросы взлома аккаунтов и нарушений Правил игрового сервера, а также услуги от администрации: перенос персонажа на другой аккаунт и смена e-mail адреса в индивидуальном порядке.
=GM=Vratum - соблюдение игрового порядка, вопросы взлома аккаунтов и нарушений Правил игрового сервера, а также услуги от администрации: перенос персонажа на другой аккаунт и смена e-mail адреса в индивидуальном порядке.
=GM=Tim - соблюдение игрового порядка, вопросы нарушений Правил игрового сервера и услуги от администрации: перенос персонажа на другой аккаунт и смена e-mail адреса в индивидуальном порядке.
=GM=Blade - соблюдение игрового порядка, вопросы нарушений Правил игрового сервера и услуги от администрации: перенос персонажа на другой аккаунт и смена e-mail адреса в индивидуальном порядке.
=GM=Rich - доработка серверной и клиентской части игры, программирование скриптов.

Вне зависимости от своих обязанностей, каждый администратор сможет подсказать Вам как решить Вашу проблему либо подсказать к кому Вам стоит обратиться.

вдруг бан жми сюда надеюсь не прийдется (