AmbrellaCorp

Объявление

Регистрация под игровым ником. Пароль на mail.ru не отправляется потому пишите в личку в игре будет присваиватся ручками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmbrellaCorp » Заявки на вступление в клан. » Вопросы по жизни клана(только для желающих вступить)


Вопросы по жизни клана(только для желающих вступить)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Жду вопросы. Дадим максимально точные ответы

0

2

привет я хочу вступить к вам в клан вообще можно надееться на это?Ответь

0

3

Конечно.
Пожалуйста заполни заявку по форме.
То что ты хочешь вступить я уже понял когда писал тебе адрес форума. Плиз что бы клан о тебе больше узнал заявочку.

0

4

Здравствуйте.
     Скажите пожалуйста, а каковы перспективы развития Вашего клана? Каким Вы видите его, ну скажем ,через полгода? Планируете ли Вы его развивать до действительно сильного, самодостаточного клана или будете на подтанцовках в альянсе с серьёзными кланами? А если Вы таки планируете стать сильным в военном и политическом отношении кланом, то как Вы видите переход членов Вашего клана на А грейд? Или, как многие, докачаете персов до 60 лвл, забросите  и начнёте играть твинками и так без конца?
Спасибо

0

5

Malyava - это ты?  :D
А грейд настолько сложная штука? Что из-за нее в рерол уходят...  :dontknow:

Отредактировано PJIIOIIIKA (03-06-2008 15:47:05)

0

6

Malyava -это мой торговец)
Вопрос про А шмот не принципиален, просто любопытно)) Ведь не дешёвое удовольствие. К примеру моей лучнице надо затратить:
-лук 75кк;
-Мадж шлем 80кк;
-боты и перчи 40+40 итого 80кк;
-бронька 20кк;
-бижа примерно40кк,
итого 300 кк, при условии ,что всё не точёное
Т.е. если даже в день ОТКЛАДЫВАТЬ по 1кк в ДЕНЬ, то и то играть целый ГОД придётся))
Ну то, что откладывать 1 кк в день лучнику нереально вы наверняка понимаете. Как и то, что без серьёзного снаряжения серьёзным бойцом не стать

0

7

Luchana написал(а):

Скажите пожалуйста, а каковы перспективы развития Вашего клана? Каким Вы видите его, ну скажем ,через полгода? Планируете ли Вы его развивать до действительно сильного, самодостаточного клана или будете на подтанцовках в альянсе с серьёзными кланами? А если Вы таки планируете стать сильным в военном и политическом отношении кланом, то как Вы видите переход членов Вашего клана на А грейд? Или, как многие, докачаете персов до 60 лвл, забросите  и начнёте играть твинками и так без конца?Спасибо

2Luchana
Здравсвуйте.
Вы желаете вступить или волнуетесь за развите нашего клана???
Хотел омазатся парой строк, но распишу все подрбнее....
В первую очередь мы развиваем клан для себя что бы нам было комфортно и приятно играть. Что бы помогать друг другу от отморозков-каче-одевании. Мы клан друзей.
Самодостаточность я вижу в сплаченности коллектива и дружбе, а не в доминировании в альянсе или прочими заморочками. Альянс для любого из кланов в него входящих это инструмент достижения целей. Наша цель сделать игру интереснее.
Форумлировка "подтанцовки" это вообще не понятно!? Мы вольны выбирать свой путь! Мы не клан твинков. Нам нравится наш альянс и нам с ним подороге. Если наши дороги розойдутся, то мы уйдем из алли. Это будет решать клан. Вообщем это прописные истины это можно сказать про любой из кланов алли.
Про А грейд. Впервую очередь спасение утопающих дело рук самих утопающих. Люди у нас все взрослые и понимают, что прокачка нового перса А шмота не добавит.
А одется можно. Главное как пойдойти к вопросу. Барыжничество, крафт на продажу, спойл на продажу, рифт ;-) все это может служить неплохим доходом.
Если не ленюсь, то в день могу заработать 10-15кк. думаю если уделить этому занятию 1-2 месяца. то А шмот можно будет купить.

ЗЫ К тому же у нас сильный казначей-затейник который все знает и уже придумал где взять Ы шмот :-) А мы тихо сопя исполняем его нехитные указания!

0


Вы здесь » AmbrellaCorp » Заявки на вступление в клан. » Вопросы по жизни клана(только для желающих вступить)