AmbrellaCorp

Объявление

Регистрация под игровым ником. Пароль на mail.ru не отправляется потому пишите в личку в игре будет присваиватся ручками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmbrellaCorp » Пофлудим?! Конкурс! » Лежит сервер


Лежит сервер

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Флудим тут!
Сидим занятся нечем.... Давайте писать сюда свои предложения!

0

2

у меня вопрос: когда я в клан зайду :jumping: , мне какие нибудь ресы класть в квх :question:

0

3

или рано?

0

4

Короче я устанавливаю Stalker, Silent Hill и забрасываю Линейку. Стучитесь в аську если серв заработает  :D

0

5

думаю сегодня не включится больше  :dontcare:

0

6

:-)
Успеешь еще чего-то положить в клан! Пусть сервак заработает.
Кстати я уезжаю до понедельника. Потому в игре буду появлятся реже, но буду :-)

0

7

Клан,когда запускала обновление,с ним скачивается троян.А у вас??? Не могу войти в игру

0

8

Про троян ничего не знаю, но в игру никто не может войти.  :'(

0

9

Попробуй обновиться

0

10

Там троян-запчасть называется

0

11

мой брат смог в интерлюд л2 поиграть вчера

0

12

это тестовый сервер (проверяют)

0

13

Лежит сервер…
Со скуки вчера решил поэкспериментировать на «Интерлюдии» - посмотреть игру, ди и поразвлечься.
Итак, качаю клиент, патч. Устанавливаю. Вход в игру на фоне красивенного водопадика и т.д.
Маги это моя маленькая слабость, к тому же темным мистиком играл только тогда, когда прокачивал свою ШО, поэтому и на х50 решил качнуть СХ.
Когда после первого убийства трех гремлинов в храме темных я сразу получил 7 лвл, это вызвало некоторое удивление, когда через 10 минут игры я смог купить себе девоушен, сильно обрадовался (дроп с лоулевел мобов от 40к адены), но когда по прилету в Глудин выяснилось, что Д-сосок никто не продает, а профессию получаешь так же как и на обычных рейтах, т.е. по квесту, играть стало не интересно.
В итоге часа игры имеем темного мистика 25-го лвла с полунедовыполненной профой и практически бесполезной Д-пухой в руках, сосок на которую не сыщешь (в Гиран я не долетел, да и на МДТ тоже как-то не довелось), надо было брать топ НГ, хоть было бы чем заправлять. Зато популярность сервера возросла на порядок – по сравнению с предыдущим онлайном в 10-15 человек, вчера было 130-150.
Так что для развлечения и удовлетворения желания посмотреть буквально в течении суток кем может стать Ваш персонаж на хайлевеле, поиграть можно, но то же самое можно сделать на тысячных рейтах другого сервера, где нет необходимости выполнять квест на профессию (так как существует подозрение, что на сушке при выполнении второй профессии можно сразу прокачаться до 50-60) и можно в магазине купить бест оружие персонажу.
Так что, по моему скромному мнению, особых радостей от игры на х50 нет. Если уж повышать рейты, то либо на нолик ниже, либо на нолик выше (но во втором случае реализовывать возможность развития персонажа, т.е. его профессии и экипировки соответственно уровню).
Также удивила пачка персонажей 30+, собирающаяся на РБ с беспрофными скилами. Это виндстрайками мурыжить бедного босса, что-ли.
Да, затянул я свое повествование, выскажу лишь еще одно мнение – не ходите дети в Африку гулять, а ждите пока админы поднимут таки старую добрую «Елену».

С любовью, преданностью и уважением,
Младший урядник            ZloyOper

0

14

ZloyOper написал(а):

Младший урядник            ZloyOper

Уже Старший урядник  :rofl:

0

15

Эх, товарисч модератор, знали бы Вы с каими трудностями я пробиваюсь во всемирную сеть, не смеялись бы с того, что не увидел своего нового звания. :)
Но крайне рад за свое карьерное продвижение прямо таки семимильными шагами.
Расскажу о своих проблемах:
1) по доселе непонятным мне причинам не могу с домашнего компа ни посетить форум клана, ни проверить свою почту, ни даже в какие нибудь одноклассники либо контакты войти :(;
2) с ноута не грузится Линейка;
3) ноут и рабочий комп имеют достук к тырнету через мобильный телехвон, что приводит к обрывам связи и выдаче ошибок каждые 15-20 минут.

Так что сжальтесь надо мною и не глумитесь по поводу того, что я, спеша опубликовать свои впечатления, не пошел проверять звание, а в первую очередь решил донести до народа свои впечатления от игры. :)

0

16

сервер подняли!

0

17

А у меня все равно не заходит:( при обновлении лезет троянская програма.Жму запретить и все...Игра не обновилась и не заходит

0

18

Спросите у ГМов в игре,что за прикол с трояном при обновлении

0

19

Отключай антивирус, у меня то же самое   ;)  У многих антивирус ругается на игру.

0

20

А потом алли кричит,что их раздели.У ГМов не спрашивал? или их , как обычно,нет?

0

21

у меня бан на 800мин :suspicious:

0

22

Ну нифигасе... Торговала?

0

23

:yep: ага,лиш быпродать эту ... блес с точку :mad:

0

24

если на пуху блес, то я куплю
А вообще садись на ночь и продавай ;-)
Отдай брату пусть он продаст

0

25

да, ага, что б потом оставить 500к себе, нету ж, 1 раза достаточно,я этого даже слышать не могу :canthearyou: , он своему клану все доверяет,а мне не че, и берет еще у меня все. :tired:

0

26

Клан, я хочу попрошаться с вами всеми. Я 13числа в 6часов уезжаю. Я надеюсь что когда я вернусь меня не выгонят из клана из-за лвла. Когда я вернусь обещаю, буду 40+ :writing:

0

27

Не переживай, главное чтобы человек был хороший, а лвл это наживное :))
ЗлойОпер

0

28

21-29 сервак лежит и я в окружении врахов .. при заходе смерть неизбежна .. хнык-хнык ...  умру от безисходности ... или лутша напица ? )

0

29

а хде? Может просто подойти и оттянуть агров?

0

30

Если и в среду,  25 июня, нельзя будет зайти в игру, может кого-нить заинтересуют небольшие документальные фильмы?

Дух времени Часть 1. Библейский миф
(слишком затянутое вступление, но дальше интересно)
http://rutube.ru/tracks/739123.html?v=9 … d5af2a252d

Дух времени Часть 2. Глобальный сценарий, 11 сентября
http://rutube.ru/tracks/570826.html?v=9 … 942a105541

Дух времени Часть 3. Люди за занавесом. Мировое правительство. 
http://rutube.ru/tracks/570973.html?v=2 … 2af823ccb0

только для взрослой аудитории

Отредактировано Luchana (25-06-2008 04:55:12)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » AmbrellaCorp » Пофлудим?! Конкурс! » Лежит сервер