AmbrellaCorp

Объявление

Регистрация под игровым ником. Пароль на mail.ru не отправляется потому пишите в личку в игре будет присваиватся ручками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmbrellaCorp » Благодарности » вот, собственно, что я хотела расказать


вот, собственно, что я хотела расказать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда я доросла до 52 лвл и оделась в Дум тяж пришла пора продавать свой любимый ,но уже жавший на талии ФП сет. Ну продавать-то вроде дело не хитрое.  Разузнала как продавать вещи оптом, посадила гномку продавать и выставила цену 10кк за весь сет. Причем, как часто делают, не выставляла для каждой вещи её реальную цену, но в сумме чтоб вышло вожделенные 10 кк, а одну вещь оценивала в 10 кк, невзирая на то, что указанная цена сильно отличалась от магазинской и остальные три вещи продавала по 1 аденки. День просидела гномка, второй, не помню уж сколько дней продавала, не очень долго, три-четыре, не больше. Однажды вечером посадила, как обычно, продавать, спустя какое-то время зашла на это окно глянуть не продала ли и с ужасом замечаю, что табличка над моей гномочкой не красная ,как обычно, а синяя. (если кто вдруг из залётных нубасов будет читать, поясню-- значит торговля не оптом происходила, а в розницу, по указанной для каждой вещи в отдельности цене) Я срочно вскакиваю чтоб поменять условия продажи, но, увы, тело осталось, а перчи, боты и шлем ушли так сказать оптом, 3(три) аденки за партию. Я как представила ,что кто-то купивший стоит рядом и ржёт над моей лоховитостью, так стыдно стало, что я сразу в офф ушла на этом окне, даже не глянула фамилию счастливчика, сделавшего такую удачную покупку.
  На следующий день, поскольку продавать особо нечего было, а с ФП телом сидеть и краснеть за вчерашнее не хотелось, полезла в каты. Провоевав какое-то время получаю сообщение в ПМ  Происходит примерно следующий диалог "Привет. Привет. А это ты продавала вчера ФП сет?  Да я.  Ну так приходи на МДТ, забирай свои вещи." И я бегом помчалась на МДТ и там мне гномка под ником PJIIOIIIKA вернула мне всё моё добро!!! И даже не взяла назад деньги, потраченные на покупку моих вещей.
Вот так я не только познакомилась с представителем вашего клана, но ещё и немного денег заработала

0

2

Очень душещипательная история:) Класс!!

0

3

+1 Плюшке, а заработаные 2-3а в КВХ ;-)

0

4

Bandito написал(а):

Очень душещипательная история:) Класс!!

Ничего душещипательного тут нет. Есть простое проявление порядочности с одной стороны и невнимательности с другой.

0

5

Pacefist написал(а):

+1 Плюшке, а заработаные 2-3а в КВХ

Дык Я не в клане) Не с кем прибылью поделиться) Всё майо

0


Вы здесь » AmbrellaCorp » Благодарности » вот, собственно, что я хотела расказать