AmbrellaCorp

Объявление

Регистрация под игровым ником. Пароль на mail.ru не отправляется потому пишите в личку в игре будет присваиватся ручками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmbrellaCorp » Заявки на вступление в клан. » Доступк к закрытым темам(тема только для сокланов и друзей клана)


Доступк к закрытым темам(тема только для сокланов и друзей клана)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Жду заявок!

ЗЫ
Тема для доступа к скрытым темам форума. Напоминаю, что гости и не члены клана не имеют возможности читать все... Что бы получить доступ надо написать сюда заявку! Так-то...

0

2

Ждал ? Получай :)

1. Ник в игре
Option

0

3

однозначно!+

0

4

1.Ник в Игре PEBOLYCUOHEP
2.40 лвл,почти прошел профу на некра
3.мой онлайн 3-4 часа в день,играю около 4-5 месяцев
4.состоял в клане Luber но клан был распущен,клан 3 лвла ник КЛа ToporPeruna
5.от клана ожидаю поддержку и новых друзей
6.в АЛи прайд есть друзья из реала
7.меня зовут Руслан живу в Тобольске (*Тюм.обл)
8.жду вашего ответа,надеюсь стать вашим сокланом

0

5

Привет!
Форма заявки! Откуда такая вольная форма?

Дозополни пожалуйса! Ничего в заявке нет чего бы нужно было скрывать. Как только будет принято решение по принятию или непринятию заявка будет удалена.

0

6

Добавте Сёму ) в друзья сайта ). Читать хочица!
для подтверждения подлинности пм в игре или аська есть доступ

0

7

1.Windchaser
2.Assassin=>Abyss Walker

0

8

1. Ник в игре variortron
2. Профа (текущая и будущая) кнайтер
3. Уровень 24
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах норм:))
5. Имя Саня
6. Возраст 19
7. В каком городе живете? караганда
8. Тип соединения (модем\выделенка\другое) модем
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням? всегда
10. Зачем вступаете в клан, чего ожидаете от клана? хорошего кача клана,поменьше кидал,и больше людей хороших
11. Ради чего играете в Lineage2? lineage2 my life
12. Какие политические предпочтения? К какому альянсу склоняетесь? главное верьте в себя и это главное
13. Как относитесь к пвп и пк? смотря за што ты в пк:ненавижу крыс и иногда стаю пк из-за них!
14. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ)? был в клане фаталити кл PaIIIa ушел из-за того что у мя в его клане второй герой !
15. Готовы ли вы соблюдать Устав клана и руководствоваться им в своих действиях в игре? да
16. Готовы ли вы соблюдать Устав альянса Pride и руководствоваться им в своих действиях в игре?да
17. Расскажите немного о себе (по желанию) я живу игрой lineage2 играю на многих серверах!не люблю крыс и разводил.еще не люблю попрошаек(сами деньги какбуто заработать не могут)!!!

0

9

Не доверяю людям, которые пишут воть такое  lineage2 my life...!!!!! Л2 ето игра а не жизнь, запомни!!! Значит так..дальше если у тебя есть другой перс в каком либо клане то я против твоего вступления!!!!! :rain:

0

10

чего там прмазаного? Человек нормально инфу не выложил и нормально общатся не умеет! Пусть идет к себе подобным. Где все вместо связующих маты и перед те что бы что-то сказать долго говорят "Ммммош...."

0

11

у меня вопрос почему другие казаки а я гость x(

0

12

Регится потому что надо :-)
После этого ты будешь не гостем.

0


Вы здесь » AmbrellaCorp » Заявки на вступление в клан. » Доступк к закрытым темам(тема только для сокланов и друзей клана)