AmbrellaCorp

Объявление

Регистрация под игровым ником. Пароль на mail.ru не отправляется потому пишите в личку в игре будет присваиватся ручками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmbrellaCorp » Полезные проги и ссылки » Не могу молчать (ИЛ)


Не могу молчать (ИЛ)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Играю на пвп сервере ИЛ х1000, впечатлений куча, буду постепенно делиться ими. Может кому-то интересно. Конечно у пвп сервера есть свои примочки, которых у оригинального ИЛ х1 может и не быть. Я не большой знаток ИЛ поэтому буду писать все подряд, а когда ИЛ на СУ поставят посмотрим что будет.
У гнома на 60-ом лвле - 10К НР, при чем гном в Д броне, пуха без СА на НР и нет никаких тату.
Гном 70 лвл - ставлю тату +НР, пуха с СА на НР и броня +НР - около 20К НР  :cool:
Появятся пассивные клановые скиллы для каждого соклана, возможно из-за них так много НР.
Штрафов от слива об гвардов нет, никаких дебафов, все как в С4.
В локации Beast Farm (она есть и в С4) обитают домашние животные х1/2 (медвежонок и страус, есть такие петы). Их можно выращивать до х4, при этом может вырасти дружелюбное существо. Из мишки вырастает бычок, который накладывает бафы на 9 часов   :huh:   (вамп 3, хаст 2, гайденс 3 и еще что-то). Может и в С4 такая канитель?  :)

0

2

Я плохой знаток ИЛ

PJIIOIIIKA написал(а):

Штрафов от слива об гвардов нет, никаких дебафов, все как в С4.

На тестовом серве СУ есть штраф за слив об гварда... и снимается он за деньги. Может это фитча только нашего серва. И так тяжело, а хотят еще больше закрутить гайки.

PJIIOIIIKA написал(а):

В локации Beast Farm (она есть и в С4) обитают домашние животные х1/2 (медвежонок и страус, есть такие петы). Их можно выращивать до х4, при этом может вырасти дружелюбное существо. Из мишки вырастает бычок, который накладывает бафы на 9 часов      (вамп 3, хаст 2, гайденс 3 и еще что-то). Может и в С4 такая канитель?

От тебя первый раз узнал.

ПВП режим протестил?

0

3

Пара скринчиков с 20К НР у гномки и клановыми скиллами:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » AmbrellaCorp » Полезные проги и ссылки » Не могу молчать (ИЛ)