AmbrellaCorp

Объявление

Регистрация под игровым ником. Пароль на mail.ru не отправляется потому пишите в личку в игре будет присваиватся ручками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmbrellaCorp » Пофлудим?! Конкурс! » Глава отдела флудистики


Глава отдела флудистики

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Такс, всем внимание!!!! В нашем клане настал тот грандиозный день када надо выбрать главного флудера! На этом топике вы можете оставлять свои заявки, я при первой возможности их рассмотрю!!!!!!!!

0

2

предлагаю открыть курсы по флудистике для таких недотеп как я  :D

0

3

Уважаемый мистер/мисс PJIIOIIIKA, я принял к сведению ваше предложение. Мы с товарищем кл(ом) обязательно его рассмотрим. Думаю через неделю я смогу дать вам точный ответ когда и в какой форме будут проходить курсы.

                                                                     С уважением товарищ Valior.

Отредактировано Valior (19-03-2008 19:35:51)

0

4

Кое-какие пожелания по поводу флудинг курсов
1. - обучение необходимо проводить дистанционно, поскольку не все живут с ВЕИКИМ ФЛУДЕРОМ ВАЛИОРОМ в одном городе и лично присутствовать на курсах не смогут (как это не обидно  8-))
2. - длительность одного курса не должна превышать 15 минут или же 1 страницы печатного тескта, дабы каждый смог постичь все грани этого мастерства ФЛУДИСТИКА
3. - по окончании обучения ученикам сдавшим экзамены по ФЛУДИСТИКЕ должен выдавться аттестат об изучении курсов.
Пока все, может еще что надумаю  :blush:

0

5

Уважаемый мистре/мисс PJIIOIIIKA ваше предложение меня очень заинтересновало, нескрою, что я вижу в вас талант будущего великого флудера! ваши пожелания будут учтены!

                                                                                     С уважением товарищ Валиор

0

6

По результатам конкурса присовим звания и откроем платные курсы для всех жителей ЛА2

0

7

Я что-то не понял, куда пропал маэстро флудинга, где свежая порция флуда. Требую ежедневный флуд на пару страниц в исполнении МАСТЕРА  :writing:

0

8

Да он что-то вообще офигел...
В аске не появляется.... То за учебой прятался, а сейчас вообще молчит

0

9

а я вообще буду молчать... ыЫы :)

Отредактировано Ambrella (28-03-2008 22:19:44)

0

10

Молчание золото -  ^^

0

11

А я молчать не буду !  :writing: Верните зонтик Плюшки !!  :)

0

12

Какой зонтик??? вы что...??????? Плюха признавайся что такое происходит!????
:rain:

0

13

зонтик "Б" грейда :-)

0

14

Бугага  :D

0

15

Есть идея по поводу осады  :tomato:
1) создать штрафбат из гномов и пускать их на противников (главное количество гномов);
2) противник увидев такое зрелище естественно несколько секунд находится в шоке и не предпринимает никаких действий;
3) гномы за эти секунды достигают дистанции для ведения ближнего боя и всех стунят  :idea: и спойлят;
4) в действие вступают основные силы альянса и выносят парализованного противника;
5) дальше все по плану - Замок наш, пиршества в честь победителей и т.д. Как всегда кароч  :D

0

16

Да, Плюха, план клевый.
Осталось взять 4 лвл клана и точно замок наш будет.
Только давай определимся, Аден или Гиран захватываем? :D

0

17

Молодец товарисч Плюх!!!!! Ваша идея вдохновит многих на прокачку гномов до хай лвлов!!!! если ваши тактические планы сработают на осаде, то Нобелевка за идею вам гарантирована!  :rain:

0

18

Идею можно даже применить! Вот только надо что бы идеей захотели воспользоватся :-)
Спойлеры самоубийцы.... сливают лвл помогая Алли  :D

0

19

Хачу вас всех поздравить с поучением 4-го лвл клану. Это поистине праздничный день для клана!!!!!!  Также хачу поблагодарить всех тех кто помогал нам в решении этой задачи! Причём не только соклановцев, чей вклад в это дело был поистине высок, но и наших дорогих союзников. Ещё раз спасибо вам всем!!!!!  :rain:

Отредактировано Valior (17-05-2008 00:48:49)

0

20

Спойлеров самоубийц заменили другим кланом который будет отвлекать на себя силы врага!
Вообщем осада будет веселой! Будут ломать стену, а не идти через ворота! Будут гранд весело!

0

21

Лидеру клана AmbrellaCorp
старшему некроманту Пацефисту

РАПОРТ

Хочу выразить отдельный респект КЛу и Опту. Извините, что отвлек вчера от дел насущных, но наглость содеянного врагом вывела из себя.
Для прояснения ситуации изложу последовательность событий:
С горя, т.е. от невозможности проведения патологоанатомических операций в специально отведенных для этого местах (спойла в катах), решил я освоить добычу випон-точек на Дионских големах. Для ускорения процесса, привлек с собой двух своих баферов и гамал преспокойненько в 3 окна. Спустя полчаса после начала указанной операции, подбегают к моей немногочисленной группе двое лукарей, судя по виду, невысокого лвла, и начинают методично расстреливать моего гнома. Причем настолько методично, чтобы не просто заПКшить, а вывести из себя и добиться ответной реакции. На такие грязные провокации я не повелся, но, не учел возможности спойла флагнутого игрока. В результате моего недочета и несвоевременного использования гномчегом спойл-фестиваля, один из лукарей был мною замечательно проспойлен, причем в этот момент ШО уже начала гнома лечить. В результате получаем двух флагнутых моих игроков, что и привело к их скоропостижной кончине от рук двух ранееуказанных ублюдков :(
Благо, второй бафер остался жив, и вся группа возродилась в скором времени. Излив порцию нецензурщины в адрес разводил, я продолжил свое изучение внутренностей дионских созданий (мысль о мести меня даже не посещала, ну помаялись нелюди ерундой, да и черт с ними).
Однако, подбегает ко мне один из них и просит лекнуть его, так как извиняется, хочет покачаться, убил случайно, не расчитав своих сил и т.д.
В целях проведения эксперимента начинаю читать своей ШО пресветлейшее заклинание Heal, но при этом тот же чертяка флагается обо мну (заклинание ессесно прерываю), на что высказываю в его адрес что не разочарован в его подлом поведении, т.к. гнусный замысел был понятен изначально.
Вот после того, как убедился в душевной скудности индивидов, с учетом нахождения в Дионе основного перса, решил отомстить.
Не имея полных сведений о количественном составе противника, привлек к процедуре отмщения сокланов (Паца и Опта), прибежал Опером к полю боя, не обнаружил вражину и пошел на разведку. Гнусный разводила был обнаружен неподалеку и у него хватило наглости флагнуться обо мну. Однако, с учетом наложенных дебафов за неверную регистрацию, догнать его, фиолетовосияющего, я не смог. Отбелившись, он стал возвращаться ко мне, после чего и был преспокойно расстрелян темной магией. При этом Ваш покорный слуга, наделенный природной скромностью, покраснел от содеянного.
Далее, на одной из придионских возвышенностях, произошла встреча трех сокланов и краткий отчет о проделанной работе. При этом, к месту конференции снова подбежал умалишенный лучник и, в процессе отмытия меня сокланами, подло выпустил мне в спину свою очередную стрелу, после чего начал разводить на ПвП, грозя своим великоуровневым СпСом и т.д.
Наш друг и боевой товарищ Опт, не выдержав сей наглости, быстро расправился с подонком и также залил свой грозный ник кровью.
КЛ, будучи человеком близким к народу, не пожелал остаться в стороне и сам, по прошествии незначительного периода (послен очередного визита нерадивого лучника), совершил акт возмездия.
Итогом всему были проклятия в наш адрес, обещание мстить моему гному (что не сильно и задело, пусть мается, главное не считает за последнего нупа и голимо не разводит) и повышение счетчиков ПК.
На сим заканчиваю, еще раз хочу поблагодарить клан за поддержку, низкий поклон КЛу и Опту.

С уважением,
Младший урядник             ZloyOper

ЗЫ: если что не так, прошу сильно не винить и исправить неточности.

0

22

а когда дело то было? что всех то не позвал? я бы тоже с удовольствием вступился бы за правое дело наказания мешающих жить уродцев))

0

23

Да чего там мстить. Вроде бы чел был в ПЛ сете с лоу Ц луком, но я в них не селен и могу ошибатся. Умерал от 2х ударов Опца и 1 го удара костью без сосок. Потому было не весело. По факту его даже ПК не надо было... Для того он лучника и завел что бы спускать пар разводя на ПВП и ПК других. Но слили его 4 раза без реса и то хорошо. Пусть апает лвл что бы было приятнее его сливать.

PS Оперу +1 за интересное повествование боевых дейсвий.

ЗЫЫ может будешь клановым летописцем? ;-)

0

24

Дара в себе не чувствую. Это так, муза пришла на короткое мгновение.
Но попытки че-нибудь написать не оставлю :)
ЗЫ: Спасибо за оценку трудов.
ЗЗЫ: ИМХО человечек был в мантикоре, ног тож могу ошибаться. А второго лукаря так и не появилось :(

0

25

Вот блина...жалко меня там небыло......я тоже поучавствовал бы......... :'(
С етой долбаной учебой в л2 неуспеваю заходить даже ..хнык............
А описано классно, мне понравилось......

0

26

Знаете почему в Америке такие жестокие ураганы?
А патаму что у них нет дня ВДВ и дня пограничника.

- Ты будешь праздновать день пограничника?
- Я не только буду, но и вас всех заставлю!!!

_________________________

Всех кто служил в ПВ, с прошедшим праздником!

+1

27

Гы_))) Кто небыл студентом тому не понять, как хочется кушать, еба..ся и спать!   :playful:

0

28

Быть курсантом еще тяжелее (((

0

29

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.

— Есть закурить? – спросил у человека.

— Нет сигарет, есть только деньги и мобильный. На, возьми.

— Я не могу. Ведь ты же личность. Извини.

— Какая личность? Лох я. Неформал. Сорви очки, втопчи их в грязь ногами!

— О, сударь, полноте! Всего лишь закурить хотел я, а не драться с вами.

— Нет, бей меня, подонок лысый! Бей кулаками, оземь головою!

— Вы мне не сделали плохого ничего.

— Я обозвал тебя козлом.

— Неправда! Не было такого, я не слышал!

— Ты козел!

— Не слышу ничего! Останемся друзьями, мирно разойдемся…

— Э, слышь, куда ты пощемился? Где живешь?

— Я тут, недалеко. Зайду домой пописать и вернусь.

— Водички принести мне не забудь. От жажды умираю.

— Сам ты козел! Ты подлая невежливая тварь!
…С сегодняшнего дня курить бросаю.

Ночь. Улица. Аптека. И фонарь.

0

30

Григорій Подольський
О безопасном сексе
1.
Ночь, улица, фонарь... В аптеке
Опять презервативов нет.
Девицу тащит с дискотеки
Домой подвыпивший поэт.

Он в настроении прекрасном,
Младая кровь его бурлит...
Увы, о сексе безопасном
Совсем не думает  пиит.

И в холостяцкой комнатушке,
Соседям не давая спать,
Однообразно и натужно
Всю ночь скрипит его кровать.

А утром выходя из дома,
Опять он свеж и полон сил,
Читает стих своей знакомой,
Дает ей деньги на такси...

Он вскоре знаменитым станет,
Мечту в реальность воплотив...
Ах,если бы в его кармане
В тот вечер был презерватив!..

2.
Он через год умрет от СПИДа-
Задумчив, истощен и тих.
Так и не стал он знаменитым,
Не написал свой лучший стих.

Забыл о безопасном сексе
Он под  влиянием вина,
Судьбе коварной выдал вексель
И заплатил за все сполна...

Мораль: о сексе безопасном
Не забывай, мой юный друг:
Держи презерватив в запасе
(А лучше- два) в кармане брюк.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » AmbrellaCorp » Пофлудим?! Конкурс! » Глава отдела флудистики