AmbrellaCorp

Объявление

Регистрация под игровым ником. Пароль на mail.ru не отправляется потому пишите в личку в игре будет присваиватся ручками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmbrellaCorp » Жалобы » я хотела бы пожаловаться на очень не культурного человека!)


я хотела бы пожаловаться на очень не культурного человека!)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Один глад с клана: AmdrellaCorp ник: ChostRider при встречи со мной обзываеться очень плохими словами. Что это за неуважения? жду ответа от тебя или от КЛ клана! мой ник: MYSTYK.

0

2

Мистик - мы можем увидеть скрины со словами нашего соклана ?

0

3

MYSTYK если скрины не прикрепляются их можно уменьшить или сбросить на ящик mylovejob55 @ mail . ru(пробелы незабудь убрать в ящике)

0

4

Да кстати у тебя есть скрины? если есть то вылажуй их на форум а я посмотрю на сколько они информативны! Во время розногласия с твоей стороны были оскорбления на моих родителей я не намерен терпеть такого поетому я тоже не молчал!, и мне пришлось тебя не однократно  килять и бить в Пк етого я не отрецаю! Во вторых ты меня  спровоцыравала  на ПК! В третих ты оскорбила Али Прайд -видно у тебя не только со мной были нерозногласия. Да я признаю много чего наговорил но я такого не потерплю когда моих родителей оскорбляют, я уверен ты будеш всё отрецать, у меня нету даже скрина чтоб подтвердить своя правоту(, такшо решать вам я висказал своё мнение и в случае чего готов понести отвецтвеность согласно уставу!!! :'(  С уважением ВАЛЕРА!

0

5

У меня есть скрины тока по размеру они неподходят что бы их выложить на форум. С вами всё ясно... Валера с тобой я говорить нехочу, и ненадо мне в пм всякую чужь писать. Извинений за такие слова я не приму. И твоих родителей я не оскорбляла.

0

6

Мы уже пообшались!) Тема закрыта!

0

7

3 способа отправки скринов я предложил(аська в моем профиле) выбирай.

Извенения принесены, уверен такого не повторится и обое стороны будет вести себя подобающе. Тему считаю закрытой.

0

8

Валера и Пацефист простите может быть я сама была виновата... Спасибо всем, он попросил прошения я принела надеюсь больше токого неповториться.

0

9

Хорошо то, что хорошо кончается. Надеюсь дальше будем дружить и не будем сорится ;-) Врагов нам и без этого хватит.

0


Вы здесь » AmbrellaCorp » Жалобы » я хотела бы пожаловаться на очень не культурного человека!)